Фрагменты дрона повредили автобус на трассе в Краснодарском крае
Фото: нейросеть
Ночью 9 декабря обломки беспилотника повредили автобус на автодороге между Армавиром и станицей Отрадной.
Фрагменты БПЛА рухнули в районе автодороги, несколько из них попали в заднюю часть автобуса.
Пострадавших среди людей нет. Движение транспорта по трассе оперативно восстановили. На месте все необходимые действия провели сотрудники специальных и экстренных служб, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что активистка записала видеообращение на фоне сгоревшей квартиры, уничтоженной украинским БПЛА. Руководитель общественного движения «Чисто в Туапсе» Евгения Третьякова обратилась к главе Сергею Бойко с призывом к действиям по решению системных проблем в муниципалитете на фоне нерешенной ситуации с восстановлением ее квартиры, поврежденной в результате атаки беспилотников в ноябре.
Инцидент произошел в ночь на 25 ноября 2025 года, когда один из украинских БПЛА напрямую поразил ее квартиру в многоквартирном доме по улице Коммунистической, 14. Сама Третьякова и ее дочь чудом выжили: после взрыва кухню охватил огонь, комнаты заполнились дымом, а входную дверь заклинило. В своем обращении Третьякова вышла за рамки личной проблемы, подвергнув критике общее состояние дел в Туапсе и Туапсинском округе за годы руководства Бойко.
Делись!
Материалы по теме:
Армавир / Происшествия / Беспилотник






Погода в Крыму 20 января: ситуация по городам
В Севастополе флот проводит реактивное бомбометание
В Краснодаре стартует бесплатный курс для предпринимателей
Жители села в Крыму жалуются на соленую воду из крана
ТОП-50 общественных деятелей Краснодарского края на рубеже 2025-2026
Где в Краснодаре пройдут Крещенские купания-2026: список адресов
Крещенские купания в Сочи: список подготовленных мест в 2026 году