USD ЦБ 76.9708 EUR ЦБ 89.9011
Сейчас: 05-12-2025 18:33
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Крыму мужчина зарубил топором 12-летнего племянника и покушался еще на жизнь двоих человек

В Крыму мужчина зарубил топором 12-летнего племянника и покушался еще на жизнь двоих человек

В Крыму мужчина зарубил топором 12-летнего племянника и покушался еще на жизнь двоих человек Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Крыму и Севастополю

В Крыму мужчина зарубил топором 12-летнего племянника и покушался еще на жизнь двоих человек

В Крыму возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего, а также покушения на убийство его матери и маленького брата.

Трагедия произошла ночью 2 декабря в частном доме по переулку Русский в Симферополе 27-летний мужчина кухонным топориком зарубил 12-летнего племянника, ранил 6-летнего племянника и их 37-летнюю мать. Женщине и ее младшему сыну удалось спастись. Они сбежали и позвали на помощь проживающего с ними родственника. Причины жестокого поступка пока не называются.

Потерпевшие находятся в реанимационном отделении больницы, где им оказывается вся необходимая медпомощь.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты, проведен тщательный осмотр дома, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Крыму. Нападавший сбежал, его разыскивают.

По данным прокуратуры Крыма, семья на профилактических учетах не состояла. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~KIQ1S

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Крым / Происшествия / Криминал