После ограничений в сочинском аэропорту задержаны вылеты 18 рейсов
Фото: ЯСНО
В настоящее время в аэропорту Сочи сняты ограничения на прием и выпуск самолетов.
Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Утром в Сочи была объявлена угроза атаки беспилотников. Позже ее отменили.
За время действия ограничений экипажами пяти рейсов приняты решения об уходе на запасные аэродромы, они направились в Минеральные Воды.
На более чем два часа задержаны вылеты 18 рейсов. Как уточнили в пресс-службе авиагавани, в течение сегодняшнего дня авиакомпании должны стабилизировать свое расписание.
Пассажиров просят внимательно следить за информированием о статусе рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале или подписаться на оповещения по своему рейсу в ТГ-боте @AerodinamikaBot.
Делись!
Материалы по теме:
Сочи






Погода в Краснодарском крае 17 декабря: ситуация по городам
Спикер ЗСК: за последние 5 лет результаты по обеспечению кубанцев водой впечатляют
Погода в Крыму 17 декабря: ситуация по городам
В черте Новороссийска завершены ремонтные работы на участке трассы М-4 «Дон»
Глава Гулькевичского района отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Стихия разгуляется в Краснодарском крае 12 декабря: ситуация по городам
Штормовой фронт накроет Крым – куда придется удар стихии