Обломки БПЛА повредили жилые дома в Краснодарском крае
Фрагменты бесплотных летательных аппаратов повредили два частных дома в Красноармейском районе.
В хуторе Трудобеликовском в одном из домов выбило окна и двери, а во втором – повреждены окна и навес, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.
В обоих случаях погибших и пострадавших нет. На местах работают экстренные и специальные службы.
- Если вы обнаружили обломки дрона, не прикасайтесь к ним. Сразу сообщайте об этом компетентным органам: 112 – единая диспетчерская служба или 8(86165) 3-20-50 - ЕДДС нашего района, - напомнил глава муниципалитета Александр Харитонов.
Как ранее сообщал портал ЯСНО, неспокойно было и соседнем муниципалитете. В Славянском районе из-за атаки дронов 21 ноября отменили занятия в детсадах, школах и учреждениях дополнительного образования. Также рекомендовано отменить занятия в учреждениях среднего и высшего профобразования.
Из-за падения обломков БПЛА пострадали два человека. Они госпитализированы, получают всю необходимую помощь специалистов. Дома по 7 адресам получили повреждения крыш, окон и дверей. Сирены в городе все еще звучат.
Делись!
Материалы по теме:
Красноармейский район / Происшествия / Беспилотник






Дроны сбиты над морем: в Новороссийске отразили атаку БПЛА
Краснодарскому краю угрожают ливни, снег, наводнения и лавины
Сильные осадки в Краснодарском крае 8 февраля: ситуация по городам
Небольшой снег в Крыму 8 февраля: ситуация по городам
У берегов Крыма произошло землетрясение
Согласована кандидатура для избрания на должность мэра Анапы
Врач перечислил популярные мифы о раке