USD ЦБ 77.9556 EUR ЦБ 90.5903
Сейчас: 04-12-2025 23:35
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Опасность формирования смерчей над Черным морем объявили в Сочи

Опасность формирования смерчей над Черным морем объявили в Сочи

Опасность формирования смерчей над Черным морем объявили в Сочи Фото: пресс-служба администрации Сочи

Опасность формирования смерчей над Черным морем объявили в Сочи

В Сочи ожидается ухудшение погоды.

Уже с вечера 13 ноября и до утра 14 ноября на курорт обрушатся сильные дожди, вероятны грозы.

Также до конца суток 13 ноября, ночью и в первой половине дня 14 ноября на участке Магри – Веселое могут сформироваться смерчи над Черным морем.

Туристам и сочинцам рекомендовано воздержаться от отдыха у воды и предпринять все необходимые меры предосторожности, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В случае чрезвычайной ситуации звонить с мобильных телефонов по номеру 112.

Напомним, экстренное предупреждение о непогоде действует по всему Краснодарскому краю. В регионе будут лить ливни, дуть ветер с порывами до 20 метров в секунду.

Спасатели рекомендуют обращать внимание на СМС-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС, следить за сообщениями по местным теле- и радиостанциям.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Opjwj

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Сочи