Чтобы гостям и жителям курорта было удобнее добираться до стадиона «Фишт», в дни футбольных матчей 15 и 18 ноября железнодорожники добавят дополнительные поезда.
В вечернее время по маршрутам между Сочи и Имеретинским Курортом будут курсировать 8 дополнительных электропоездов «Ласточка».
При этом стоит учесть, что для усиления мер безопасности поезда не будут делать остановки на платформах «Известия» и «Научный парк».
Уточнить время отправления поездов рекомендуется на сайтах РЖД и «Кубань Экспресс-Пригород» или по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-775-00-00.
15 ноября на стадионе «Фишт» пройдет товарищеский матч между сборными России и Чили, а 18 ноября на стадионе встретятся сборные Чили и Перу.