В Краснодаре на участке улице Орджоникидзе временно ограничат движение транспорта
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Краснодаре 3 октября временно ограничат движение транспорта на участке ул. им. Орджоникидзе.
Нельзя будет проехать от улицы Красноармейской до улицы Красной. Ограничения будут действовать с 06:00 до 17:00.
Они связаны с проведением краевого мероприятия. Также этот участок освободят от припаркованных машин и установят соответствующие дорожные знаки.
Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит автолюбителей быть внимательными и заранее планировать свой маршрут с учетом изменений.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что со 2 октября изменилась схема движения транспорта на участке улицы Фадеева от улицы 1-го Мая до улицы Аэропортовской. Это связано с реконструкцией Фадеевского путепровода. Во время работ движение по улице Фадеева организовано с сужением проезжей части до двух полос, также произойдет переустройство контактной сети троллейбусов. Дорожники обновят покрытие шести полос, переустроят все инженерные сети и троллейбусную контактную сеть, приведут в порядок тротуары. Также будут установлены шумозащитные экраны.
Делись!






В Краснодарском крае пять человек пострадали в ДТП со скорой
Жители Краснодара могут присоединиться к неделе отказа от алкоголя
Крымский мост сейчас: ситуация 18 августа на 12 часов
Ливни с градом и ветром обрушатся на Краснодарский край
Краснодарский край пережил массированный налет БПЛА: есть погибшие и разрушения
Кто эти люди: что потеряла Кубань от снятия «Яблока» с выборов в Госдуму-2026
Вице-губернатор Краснодарского края по вопросам строительства покинул свой пост