Крымский мост сейчас: ситуация на 17 часов 3 июля

По данным на 17 часов 3 июля, перед Крымским мостом остается небольшая пробка со стороны Керчи.
Со стороны Керчи в очереди стоят 310 автомобилей, часом ранее – 420 машин. Время ожидания около часа. Очереди со стороны Краснодарского края нет, сообщили в ТГ-канале оперативной информации о ситуации на мостовом переходе.
Процедура досмотра зависит от типа автомобиля. Большинство легковушек, кроссоверов и минивэнов проходят ручной досмотр. Вы с ручной кладью пройдете через рамку металлодетектора, а багаж проверят на специальном сканере-интроскопе, похожем на те, что стоят в аэропортах. Сам автомобиль осматривают с помощью зеркал. Обычно сотрудники просят достать для проверки только определенные сумки, нет нужды выгружать все содержимое.
Сам процесс сканирования группы из нескольких машин занимает около 20 минут, но в пиковые часы из-за очередей к сканеру ожидание может растянуться на несколько часов.
Рейсовые автобусы направляются на сканер без очереди, что иногда влияет на общее время ожидания для другого транспорта. Не стоит выбирать сканер, если ваш автомобиль подлежит ручному досмотру, только из-за нежелания выгружать вещи — это приведет только к потере времени.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~r7hMg
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Транспорт / Крымский мост