Крымский мост сегодня: ситуация на 10 часов 11 июня

По данным на 10 часов 11 июня, перед Крымским мостом перед длинными выходными днями начала фиксироваться пробка со стороны Краснодарского края.
К настоящему времени со стороны Керчи проблем с проездом нет, как и часом ранее.
Досмотра со стороны Тамани ожидают 95 транспортных средств, часом ранее затора не было, сообщили в ТГ-канале оперативной информации о ситуации на мостовом переходе.
Правила проезда по Крымскому мосту
С обеих сторон Крымского моста располагаются специальные пункты, где проверяют все транспортные средства, пассажиров и их багаж.
При большом скоплении машин движение происходит по одной полосе, а вторая остается свободной: она используется для проезда экстренных служб и автобусов. Обгонять стоящих в очереди и проезжать вне потока строго запрещено. Нарушителей ждет справедливое наказание: их вернут в самый конец пробки.
Для проезда по транспортному переходу через Керченский пролив допускаются легковушки, пикапы, рейсовые автобусы и пассажирские микроавтобусы, в том числе ГАЗели.
Грузовым автомобилям, автоэвакуаторам, грузовым ГАЗелям проезжать по мосту нельзя.
На досмотровой площадке водитель должен открыть все двери, окна, капот и багажник. Перед поездкой нужно убедиться в том, что стеклоподъемники исправны.
Напоминаем, что в Крым есть альтернативный сухопутный маршрут — через Мариуполь и Мелитополь.
Подробности можно уточнить по телефону: +7 (499) 495-00-11.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~9GKt5
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Крымский мост / Транспорт