Над Черным морем сбита украинская ракета «Нептун-МД»

Сегодня, 8 июня, над акваторией Черного моря уничтожена украинская управляемая ракета «Нептун-МД».
Кроме того, с 11.40 до 14.00 дежурными средствами ПВО уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа: по одному БПЛА над территориями Белгородской, Курской, Московской областей и Республики Крым.
Ранее в ряде городов Краснодарского края была объявлена «Авиационная угроза». В частности, это было в Новороссийске и Краснодаре.
Власти напоминают, что в таких случаях при включении сирен – сигнала «Внимание всем», если вы находитесь дома – не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Тем, кто находится на улице – укройтесь в цоколе ближайшего здания или в подземном переходе (парковке).
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~G4BcP
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Беспилотник