USD ЦБ 78.1682 EUR ЦБ 91.9667
Сейчас: 09-07-2025 06:40
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Ударил ножом 119 раз: житель Адыгеи осужден за убийство сожительницы с особой жестокостью

Ударил ножом 119 раз: житель Адыгеи осужден за убийство сожительницы с особой жестокостью

Ударил ножом 119 раз: житель Адыгеи осужден за убийство сожительницы с особой жестокостью Фото: la-advokat

Ударил ножом 119 раз: житель Адыгеи осужден за убийство сожительницы с особой жестокостью

Жителю Майкопа вынесли обвинительный приговор.

Он признан виновным в совершении убийства с особой жестокостью.

Установлено, что 6 июля прошлого года мужчина на почве личной неприязни устроил ссору со своей сожительницей. Он избил ее, а после напал с ножом, нанеся 119 ударов ножом. От полученных травм женщина скончалась.

После совершения убийства он скрылся с места происшествия, но был задержан.

Приговором Верховного суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год. Кроме этого, осужденный выплатит компенсацию причиненного морального вреда, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~WFF0x

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Адыгея / Происшествия / Суды