День здоровья в кубанской станице Ленинградской посвятят здоровью щитовидной железы

24 мая в станице Ленинградской пройдет День здоровья под девизом «Щитовидная железа – щит организма».
Мероприятие состоится с 08:00 до 15:00 в рамках Недели профилактики заболеваний эндокринной системы, приуроченной ко Всемирному дню щитовидной железы. Всех желающих ждут по адресу: улица 302 Дивизии, 24.
Щитовидная железа играет ключевую роль в обмене веществ и поддержании общего здоровья человека. Постоянные обследования и консультации медиков дают возможность выявить и предотвратить возможные недуги, которые связаны с нарушением работы щитовидной железы.
Программа Дня здоровья в станице Ленинградской:
Врачи предоставят посетителям всю нужную информацию о здоровье щитовидной железы и мерах профилактики.
Посетителей ждут консультации эндокринолога, врача УЗИ, терапевта, невролога, кардиолога, оториноларинголога, хирурга, акушер-гинеколога.
Также будут проведены диагностические обследования: ЭКГ (электрокардиография), ФЛГ (флюорография), УЗИ, лабораторные исследования, маммография, смотровой кабинет (взятие мазков на цитологию).
Вход на мероприятие свободный. Для полноценного участия при себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~dnYrV
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Ленинградская / Здоровая Кубань / Здоровье