Глава Кубани поздравил жителей региона с Днем весны и труда

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратился к жителям и гостям Кубани с поздравлением по случаю Первомая.
В своём послании, опубликованном сегодня, глава региона подчеркнул важность этого всенародного праздника, отмечаемого как дань уважения труду и достижениям всех граждан региона.
«День весны и труда — праздник, любимый нами с детства», — говорится в поздравлении.
Кондратьев отметил самоотверженный труд жителей Кубани, работающих в самых разных отраслях экономики, и их вклад в процветание, как края, так и всей страны.
«Плечом к плечу они идут к намеченным целям, принося пользу государству и обществу», — подчеркнул губернатор.
Лидер Краснодарского края также указал на важность преемственности поколений и воспитания молодёжи в духе трудолюбия и патриотизма, отмечая, что «мы выросли на примерах самоотверженного труда предков, и сегодня так же воспитываем молодежь, которая в будущем продолжит вести вперед наш край и страну».
В заключение Кондратьев пожелал жителям Кубани сил и энергии для новых успехов и свершений. Губернатор выразил уверенность в дальнейшем процветании Краснодарского края благодаря усердию и трудолюбию его жителей.
Как уточнили в пресс-службе администрации региона, в 2025 году в городах и районах Кубани демонстраций не будет – от массовых гуляний отказались по соображениям безопасности. При этом праздничную программу муниципалитеты подготовили – в парках состоятся концерты творческих коллективов, запланированы открытие досок почета и ярмарок народных ремесел.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~bCOmG
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев / Краснодарский край