USD ЦБ 80.8883 EUR ЦБ 90.1117
Сейчас: 13-05-2025 02:53
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> ЧП в школе Севастополя: при взрыве страйкбольной гранаты пострадали дети

ЧП в школе Севастополя: при взрыве страйкбольной гранаты пострадали дети

ЧП в школе Севастополя: при взрыве страйкбольной гранаты пострадали дети Фото: полиция Севастополя

ЧП в школе Севастополя: при взрыве страйкбольной гранаты пострадали дети

Из-за разрыва страйкбольной гранаты в одной из севастопольских школ пострадали четверо детей.

О том, что на уроке в одном из учебных заведений города разорвалась страйкбольная граната сообщил местный департамент образования. Ее в школу принес учащийся. Из-за неосторожных действий мальчик сорвал чеку с гранаты, и во время занятия начал выделяться дым.

Как сообщает пресс-служба полиции Севастополя, четверо детей получили травмы и обратились за помощью к врачам.

Сейчас на месте инцидента работают полицейские, которые изучают обстоятельства произошедшего. По факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Поясняется, из-за того, что граната пластиковая, на нее не сработали рамки металлоискателя. Поэтому в учебном заведении не знали об опасной «игрушке» школьника.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~DVCNI

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Севастополь / Происшествия / Школа