USD ЦБ 79.7530 EUR ЦБ 91.2990
Сейчас: 22-05-2025 21:45
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Дождь, снег, шторм и гололед: стихия нанесет удар по Сочи

Дождь, снег, шторм и гололед: стихия нанесет удар по Сочи

Дождь, снег, шторм и гололед: стихия нанесет удар по Сочи Фото: пресс-служба администрации Сочи

Дождь, снег, шторм и гололед: стихия нанесет удар по Сочи

Ночью и утром 12 апреля в предгорной и горной зоне Сочи прогнозируются сильные осадки - мокрый снег и снеа, местами с налипанием на провода и деревья, на дорогах гололедица.

В прибрежной зоне Сочи и Сириуса ночью и утром - гроза, дождь, временами с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица. Ночью возможно усиление северо-западного ветра, его порывы могут достигать 15-17 м/с.

Со второй половины дня и до конца суток 11 апреля, а также в течение суток 12 апреля на участке моря Магри- Веселое шторм 4-5 баллов, высота волн может достигать 1,3 - 2,5 м.

Спасатели рекомендуют сочинцам и туристам соблюдать все необходимые меры предосторожности, воздержаться от походов в горы, временно отказаться от отдыха у воды.

Все городские службы переведены на усиленный режим работы. Ситуацию контролирует оперштаб, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

При возникновении ЧС следует звонить по номеру 112.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~U2QzY

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Сочи