USD ЦБ 84.5449 EUR ЦБ 97.5141
Сейчас: 16-08-2026 07:04
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Из-за угрозы минирования в Севастополе эвакуировали главный корпус СевГУ

Из-за угрозы минирования в Севастополе эвакуировали главный корпус СевГУ

Из-за угрозы минирования в Севастополе эвакуировали главный корпус СевГУ Фото: РИА Новости Крым

Из-за угрозы минирования в Севастополе эвакуировали главный корпус СевГУ

Работников и студентов Севастопольского госуниверситета (СевГУ) эвакуировали из главного корпуса в связи с решением руководства МВД Севастополя о возможном минировании здания.

По данным пресс-службы вуза, в отличие от предыдущих случаев с угрозами минирования, сейчас такое письмо было получено непосредственно полицией.

В данный момент все покинувшие здание находятся на площадке рядом с корпусом, пока внутри работают правоохранители, в том числе кинологи.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~aQUYM

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Севастополь / Происшествия