Сейчас: 19-03-2025 12:55
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 81.5018 EUR ЦБ 87.5697
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодарском крае сменился руководитель службы «Кубань-СПАС»

В Краснодарском крае сменился руководитель службы «Кубань-СПАС»

В Краснодарском крае сменился руководитель службы «Кубань-СПАС» Фото: Кубань-СПАС

В Краснодарском крае сменился руководитель службы «Кубань-СПАС»

Новым руководителем «Кубань-СПАС» назначен Игорь Виноградов.

Министр ГО и ЧС Краснодарского края представил сотрудникам нового начальника службы «Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАС».

Игорь Виноградов родился 4 сентября 1971 года. У него богатый опыт в сфере военной службы и гражданской обороны.

В 1992 году он окончил Челябинское высшее танковое командное училище, а в 2000 году — «Общевойсковую академию Вооруженных Сил РФ».

За свою карьеру Игорь Анатольевич посвятил 19 лет службе в ВС РФ, завершив ее в 2007 году в звании полковника.

После этого он работал ведущим специалистом гражданской обороны в ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Дальневосточного регцентра по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий».

С апреля 2019 года работал в различных должностях в ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО». Последние 4 года занимал должность замдиректора и начальника службы гражданской защиты в учреждении.

Ранее должность руководителя «Кубань-СПАС» занимал Александр Рекун.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~OgAPj

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодарский край / Кадровые перестановки