Путепровод на трассе М-4 «Дон» в Выселковском районе Кубани закроют до лета

Дорожные рабочие приступают к ремонту путепровода в Выселковском районе Краснодарского края.
Работы в планах начать с 28 февраля.
Для безопасности участников дорожного движения искусственное сооружение на 1 251 километре трассы М-4 «Дон» будет закрыто.
Водители смогут воспользоваться временной схемой объезда: движение со стороны Ростова-на-Дону в сторону станицы Выселки будет осуществляться через развязку на 1 258 километре, а в направлении Краснодара можно проехать по местной проезжей части через кольцевую развязку.
Снять ограничения и запустить движение автомобилей по путепроводу в планах летом 2025 года.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что «Автодор» повысил тарифы на проезд по платным участкам М-4 «Дон». В среднем стоимость одного пройденного километра по сети трасс увеличивается в пределах инфляции и, в зависимости от дороги, останется значительно ниже предельных значений, установленных законодательством.
Например, проезд от Москвы до Краснодара по автодороге М-4 «Дон» для первой категории транспортных средств с понедельника по четверг вырастет на 360 рублей - до 4 610 рублей.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~njFrB
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Выселки / Деньги и дороги / Транспорт