Сейчас: 16-03-2025 06:51
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 85.5694 EUR ЦБ 93.6087
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани из-за атаки киевского режима пострадала девочка

На Кубани из-за атаки киевского режима пострадала девочка

На Кубани из-за атаки киевского режима пострадала девочка изображение сгенерировано ИИ

На Кубани из-за атаки киевского режима пострадала девочка

Очередная атака беспилотников Украины произошла на Краснодарский край. В Славянске-на-Кубани обломки БПЛА упали на частные жилые дома, есть пострадавшие.

В одном из домом повреждено остекление, во втором — кровля. Пострадала 4-летняя девочка. Сейчас она находится в районной больнице, медики оказывают всю необходимую помощь.

 - Если будет нужно — доставим ребенка в Краснодар, - сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем ТГ-канале. 

Это не первая атака на Славянск-на-Кубани за последние дни. Вечером 13 февраля обломки БПЛА рухнули в поле на окраине города, возгорание сухой растительности после падения оперативно потушили. Пострадавших и разрушений тогда не было.

Ночью 10 февраля летательный аппарат ликвидировали в поселке Афипском Северского района. Обломки дрона повредили частный дом.

Тогда же, 10 февраля, силы противовоздушной обороны Краснодара сбили украинский БПЛА в центре Краснодара. Обломки дрона упали на ЖК «Центральный». Повреждения затронули только технические помещения.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~QbFAS

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Происшествия / Краснодарский край / Славянск-на-Кубани