В Краснодарском крае обломки БПЛА упали на резервуар с остатками нефтепродуктов

Ночью 5 февраля военные отразили беспилотную атаку со стороны властей Киева.
В станице Новоминской Каневского района обломки дрона рухнули на резервуар с незначительными остатками нефтепродуктов.
Начался пожар, ему присвоен второй ранг сложности.
На месте инцидента находятся специальные службы. К тушению огня были привлечены 55 человек и 19 единиц техники.
- Ситуацию на месте контролирует глава муниципалитетата. Согласно его докладам, пострадавших нет, - написал глава Кубани Вениамин Кондратьев в своем ТГ-канале.
Возгорание резервуара полностью ликвидировано в 08:11, уточняет оперативный штаб Краснодарского края.
Как ранее сообщал портал ЯСНО, предыдущая атака на регион была совершена в ночь на 11 января. Тогда над Кубанью были ликвидированы 16 БПЛА, еще 31 дрон – над Черным морем и 14 – над Азовским морем. Украинская армия беспилотниками пыталась атаковать компрессорную станцию «Русская», обеспечивающую подачу газа по трубопроводу «Турецкий поток». Упавшие обломки беспилотных летательных аппаратов незначительно повредили здание и оборудование газоизмерительной станции.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Краснодарский край / Происшествия / Беспилотник