На Кубани легковушка вылетела с дороги в кювет и перевернулись

ДТП произошло днем 17 января на трассе Джубга — Сочи, в районе села Зубова Щель Лазаревского района.
Предварительно, водитель автомобиля ВАЗ-2107 при обгоне грузового автомобиля с полуприцепом по встречной полосе в месте, где это разрешено, не убедился в безопасности маневра и при появлении встречного большегруза врезался в обгоняемую машину.
После удара легковушку откинуло на встречную фуру, после она вылетела в кювет.
В ДТП пострадали водитель и пассажир отечественного автомобиля. Их доставили в больницу. Все обстоятельства аварии устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что в Усть-Лабинском районе Кубани 25-летняя девушка-водитель Opel Astra ехала со стороны станицы Ладожской в сторону Усть-Лабинска. Она не соблюдала безопасную дистанцию и врезалась в движущийся впереди ВАЗ-2105. После столкновения иномарка продолжила движение и оказалась на встречке, где столкнулась с ВАЗ-2107.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Сочи / Происшествия / ДТП