Операция по спасению экипажа танкера «Волгонефть 239» завершена

Все члены терпящего бедствие танкера «Волгонефть 239» эвакуированы на берег.
Спасательная операция финиширована. По данным пресс-службы МЧС России, все 14 человек благополучно спасены.
Напомним, ЧП случилось 15 декабря в Керченском проливе. Из-за шторма потерпели бедствие танкеры «Волгонефть-212» с экипажем в 13 человек и «Волгонефть-239», на его борту находился экипаж из 14 человек. Танкер «Волгонефть 212» сел на мель, танкер «Волгонефть 239» после полученных повреждений лег в дрейф.
Во время спасательной операции с «Волгонефть-212» были эвакуированы 13 моряков, один член человек погиб. Спасение экипажа второго судна продолжилось 16 декабря.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Керчь / Тамань / Происшествия / Погода