Сейчас: 26-01-2025 11:30
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 98.2636 EUR ЦБ 103.1870
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> У поселка Псекупс в Адыгее временно перекроют дорогу для проведения монтажных работ

У поселка Псекупс в Адыгее временно перекроют дорогу для проведения монтажных работ

У поселка Псекупс в Адыгее временно перекроют дорогу для проведения монтажных работ Фото: пресс-служба ГК "Автодор"

У поселка Псекупс в Адыгее временно перекроют дорогу для проведения монтажных работ

Ночью 13 декабря у поселка Псекупс в Адыгее перекроют дорогу для проведения монтажных работ.

С 00:00 до 04:30 часов будут проводиться работы по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода на участке 1360 — 1361 км трассы М-4 «Дон».

На время проведения работ движение транспорта будет приостановлено на время, до получаса.

В 2025 году в планах завершить строительство двух надземных пешеходных переходов в поселке Псекупс и на Восточном Обходе Краснодара.

После ввода в эксплуатацию этих двух объектов на М-4 «Дон» от станицы Кущевской до Горячего Ключа, то есть на протяжении порядка 260 км, не останется ни одного наземного пешеходного перехода, отметили в ГК «Автодор».

Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что стартовало строительство двух надземных пешеходных переходов в Краснодарском крае и Адыгее на трассе М-4 «Дон». Новые объекты появятся в поселке Псекупс и на Восточном обходе Краснодара, в районе поселка Победитель, к началу следующего курортного сезона. Выбор локаций для строительства обусловлен высокой плотностью населения в близлежащих районах.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~knBwK

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Адыгея / Деньги и дороги