Аварийные бригады продолжают ликвидировать последствия провала на улице Московской в Краснодаре
Всего для ликвидации аварийной ситуации на месте нового провала на улице Московской в краевом центре задействованы 5 единиц техники и 15 специалистов.
Рабочие трудились всю минувшую ночь, полностью собрали и запустили в работу перекачивающую станцию, еще одну продолжают собирать. Параллельно завозятся сыпучие материалы и крепи откосов для подготовки к разрытию котлована.
По данным МУП «КТТУ», с 3 декабря внесены новые изменения в работу трамвайных маршрутов:
- маршрут № 1 возобновляет свою работу в полном объеме;
- маршрут № 15 работать не будет.
Из-за проводимых работ изменена схема движения автомобилей на участке улицы Московской от улицы Зиповской до улицы 40-летия Победы. Четный участок от улицы 40-летия Победы до здания 42/1а стал двухсторонним для личных машин и дополнительного маршрута № 0. Нечетный участок улицы для проезда недоступен.
Как ранее сообщал портал ЯСНО, вечером 27 ноября на улице Московской, 40/2 под трамвайным полотном провалился грунт. 2 декабря было объявлено о завершении работ и запуске трамваев, однако, через несколько часов появилась информация о новом провале.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Краснодар / Деньги и дороги