Сейчас: 24-01-2025 17:24
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 99.0978 EUR ЦБ 103.6612
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодаре ввели в эксплуатацию детский сад на 350 мест по ул. Лоцманской

В Краснодаре ввели в эксплуатацию детский сад на 350 мест по ул. Лоцманской

В Краснодаре ввели в эксплуатацию детский сад на 350 мест по ул. Лоцманской Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре ввели в эксплуатацию детский сад на 350 мест по ул. Лоцманской

В Краснодаре ввели в эксплуатацию детсад на 350 мест по улице Лоцманской.

Дошкольное учреждение в жилом комплексе «Образцово» введено в эксплуатацию.

Прием заявлений от родителей стартует после получения лицензии на образовательную деятельность — ориентировочно в первом квартале следующего года.

Детский сад будут посещать маленькие жители улиц Командорской, Лоцманской, ЖК «Образцово», коттеджного поселка «Изумрудный город».

- Это район новостроек, в котором проживает множество молодых семей. Конечно, они ждут открытия нового детсада, — рассказал директор департамента образования Александр Звягинцев.

В трехэтажном здании разместятся 18 групп: по четыре младших, средних, старших и подготовительных, а также две ясельных.

Площадь здания превышает 7 000 квадратных метров. Предусмотрено все необходимое для комфорта и допразвития воспитанников — от игровых и спален до кабинетов логопеда и психолога. Выполнено благоустройство территории: установлены игровые площадки с беседками, уложено мягкое покрытие,

Положительное заключение государственной экспертизы детский сад получил в октябре.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~DjO2V

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар / Строительство / Образование в Краснодарском крае