Над Армавиром сбили украинский беспилотник

Об это в своем телеграм-канале сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Украинский беспилотник был сбит противовоздушными силами утром 29 мая.
«Наши военные сегодня утром вновь пресекли попытку киевского режима совершить теракт на территории Краснодарского края. Над Армавиром силами ПВО уничтожен беспилотный летательный аппарат. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Ведутся поиски места падения БПЛА, работают специальные службы», - написал Вениамин Кондратьев.
Это далеко не первая попытка украинских властей устроить теракт на территории Краснодарского края. Как сообщал ранее ЯСНО, в ночь на 27 мая в районе Геленджика было уничтожено 4 беспилотных аппарата. В ночь на 17 мая беспилотники атаковали Новороссийск.
Самый массовый налет украинских БПЛА был зафиксирован в ночь с 18 на 19 мая - тогда, по сообщению Минобороны РФ, над территорией Краснодарского края дежурными средствами ПВО было уничтожено и перехвачено 57 вражеских БПЛА.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~5ingt
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Армавир / Кубань первые лица / Краснодарский край