Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила серьезный срок (ВИДЕО)
Фото и видео: объединенная пресс-служба судов Краснодарского края
Краснодарским крайсудом оглашен приговор в отношении женщины, признанной виновной в убийстве.
Установлено, что днем 5 сентября 2023 года она находилась в съемной квартире вместе с двухлетней дочерью. В какой-то момент женщина взяла в руки подушку и начала душить своего ребенка. Она удерживала подушку до тех пор, пока малышка не потеряла сознание. Поняв, что девочка все еще жива, женщина перенесла ее в ванную комнату, где утопила.
По результатам психолого-психиатрической экспертизы ее признали вменяемой.
В суде женщина полностью признала свою вину, уточнив, что причиной случившегося стали длительные неприязненные отношения с папой ребенка, который жил отдельно и, по ее словам, не принимал участие в воспитании дочери.
В своем последнем слове женщина попросила суд назначить ей максимально строгое наказание.
- Рассмотрев материалы дела, суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет. Отбывать наказание она будет в колонии общего режима, с ограничением свободы на срок 1 год, - рассказали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Приговор в законную силу не вступил.
Делись!
Материалы по теме:
Краснодар / Происшествия / Суды / Криминал






Держим спину прямо: ученые нашли взаимосвязь осанки и принятия верных решений
Любители физкультуры отмечают сегодня свой праздник
Житель станицы Динской на охоте подстрелил гулявшего с собакой мужчину
Ильский НПЗ атакован беспилотниками - есть пострадавшие
Политтехнолог и депутат ГД Гусев: цель атаки Украины на Геленджик понятна, но...
Еще один человек умер после атаки БПЛА на пляж в Архипо-Осиповке
Под Геленджиком из-за атаки БПЛА погибли 3 человека