Три человека погибли в массовом ДТП в Краснодарском крае

Около 06:00 10 апреля в Славянском районе Кубани произошло ДТП.
В районе станицы Анастасиевской водитель грузового автомобиля «ГАЗель» выехал на полосу встречного движения, где врезался в Peugeot, а также еще в 2 автомобиля, которые двигались в попутном направлении.
В ДТП водители указанных транспортных средств и пассажир легкового автомобиля погибли на месте происшествия, а другие участники получили травмы различной степени тяжести.
- По данному факту организована проверка, во время которой будет дана оценка причинам произошедшего, в том числе вопросам, связанным с безопасностью дорожного движения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что в Краснодаре иномарка сбила 3-летнюю девочку и ее отца на электросамокате. ДТП случилось на улице Восточно-Кругликовской.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Славянск-на-Кубани / Происшествия / ДТП