Патриотический поезд «Сила в правде» прибудет в Краснодар
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Тематический поезд состоит из девяти вагонов с экспозицией о мужестве и героизме российских военных, оружии от времен Великой Отечественной войны до наших дней и развитии юнармейского движения.
Патриотический поезд жители и гости города могут посетить поезд 4 марта с 13:00 до 15:00 на одной из платформ ж/д вокзала «Краснодар-1».
На перроне будут работать полевая кухня, пункт отбора на военную службу по контракту, а в спецпалатке можно будет написать письма в поддержку наших бойцов.
Завершится акция концертом Ансамбля песни и пляски Южного федерального округа и творческих коллективов Краснодара.
Тематический оезд «Сила в правде» начал свой путь по городам России 23 февраля. Он проедет 34 тысячи километров с остановками в 74 городах России.
Таким образом организаторы хотят оказать противодействие попыткам фальсификации истории и демонстрация успехов и достижений российской армии и флота.
Делись!
Материалы по теме:
Краснодар / Патриотизм






Мэр Новороссийска показал последствия атаки дронов на город
Кто эти люди: что потеряла Кубань от снятия «Яблока» с выборов в Госдуму-2026
Сильные дожди с градом и порывистым ветром обрушатся на Краснодарский край
Богородичная Пасха в августе-2026: что важно знать об Успенском посте
Кто и когда сможет увидеть полное солнечное затмение в августе-2026
Кто за кем: названы места партий в бюллетене на выборах в Госдуму
В Крыму ограничено электроснабжение на всей территории