Армавирское молоко запретили продавать в Амурской области
Фото: Freepik
Продукт оказался подделкой.
Роспотребнадзор в Амурской области закрыл продажу молока из Краснодарского края. Причиной стала поддельная продукция от ООО «Южный молочный завод» из Армавира.
Один из жителей Амурской области выразил сомнения в качестве молока и обратился в ведомство. Оказалось, что продукция не соответствует стандартам по содержанию жира и кислотности.
Роспотребнадзор Амурской области сообщил в Telegram-канале, что «молоко питьевое ультрапастеризованное» от ООО «Южный молочный завод» не соответствует критериям молока.
Поддельное молоко было изъято из продажи, а руководство магазина предупредили о нововведенных запретах продажи этого товара.
Материалы уже отправлены в Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю для принятия мер против производителя некачественной продукции.
Делись!
Материалы по теме:
Армавир / Происшествия






Держим спину прямо: ученые нашли взаимосвязь осанки и принятия верных решений
Любители физкультуры отмечают сегодня свой праздник
Житель станицы Динской на охоте подстрелил гулявшего с собакой мужчину
Ильский НПЗ атакован беспилотниками - есть пострадавшие
Политтехнолог и депутат ГД Гусев: цель атаки Украины на Геленджик понятна, но...
Еще один человек умер после атаки БПЛА на пляж в Архипо-Осиповке
Под Геленджиком из-за атаки БПЛА погибли 3 человека