Житель Краснодара осужден за осквернение Георгиевской ленточки

Краснодарец в мае 2023 года разместил на своей странице в социальной сети изображение, на котором запечатлен мужской половой орган с завязанной на нем Георгиевской ленточкой.
Он был задержан сотрудниками регионального УФСБ России.
В Первомайском районном суде горожанин признал вину, согласившись с обвинением. Рассмотрев материалы дела, суд признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев, которые он проведет в исправительной колонии общего режима.
Мужчину взяли под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что в отношении родителей девушек-подростков, которые стали «героинями» скандального видео с осквернением Вечного огня и оскорблением памяти защитников Отечества, составлены административные протоколы.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~JrDu7
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Краснодар / Происшествия / Суды