USD ЦБ 82.0200 EUR ЦБ 93.2513
Сейчас: 18-04-2025 07:18
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Холодный фронт уже приближается к Краснодарскому краю

Холодный фронт уже приближается к Краснодарскому краю

Холодный фронт уже приближается к Краснодарскому краю Фото: Михаил Ступин

Холодный фронт уже приближается к Краснодарскому краю

Но до его наступления воздух на Кубани прогреется до +16 градусов.

«Сегодня на погоду Кубани будет оказывать влияние приближающийся с запада холодный атмосферный фронт. Он постепенно затянет небо плотными облаками, принесёт кратковременные дожди и усилит ветер. Однако до подхода фронтального раздела воздушные массы еще успеют неплохо прогреться», - сообщил ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале.

Краевой центр сообщает, что сегодня в Краснодаре ожидается повышение температуры воздуха до +14 градусов, утром и днем прогнозируется небольшой дождь, также будет ветрено.

В различных районах края сегодня ожидаются дожди, иногда сильные, с грозой и порывистым ветром. Восточная часть региона может ожидать температуру до +13 градусов, в южной части и на Черноморском побережье - до +16 градусов, а в горах - до +6 градусов.

в воскресенье, 24 декабря, на Кубани ожидается дождь со снегом. Ночью температура будет снижаться от +1 до -4, в горах может достигнуть -10, в дневное время суток температура поднимется от -1 до +4, а на морских курортах – до +7. Скорость ветра также увеличится.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~uGbMH

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодарский край