Сильный ветер продолжит дуть в Сочи

Утром и днем 22 ноября в Лазаревском районе Сочи ожидается усиление юго-восточного ветра.
Местами порывы могут достигать 15-17 метров в секунду. Все городские службы функционируют в усиленном режиме. Гостям города и местным жителям рекомендовано принять все необходимые меры предосторожности.
В случае ЧС необходимо звонить с мобильных телефонов по номеру 112.
Напомним, в Черном море в Сочи разыгрался сильный шторм. Волны разбили часть ограждений и плитку на набережной в Лоо. В других районах море смыло с пляжей легкие конструкции.
Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что с 22-23 ноября в Краснодарском крае ожидается значительное ухудшение погоды. Прогнозируются дождь, местами – дождь с мокрым снегом, снегом.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~QzTGm
Поделиться с друзьями