Сейчас: 04-12-2023 00:14
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 89.7619 EUR ЦБ 97.9126
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Первый снег выпал в Крыму

Первый снег выпал в Крыму

Первый снег выпал в Крыму Фото: nnlukashenko

Первый снег выпал в Крыму

В ночь на 20 ноября в Крыму выпал первый снег.

Температура воздуха ночью местами приблизилась к нулевой отметке.

По информации министра транспорта Крыма Николая Лукашенко, сейчас идут обильные снегопады в районе Ангарского перевала, работает спецтехника.

Умеренные снегопады фиксируются в Бахчисарайском и Симферопольском районах, ситуация находится под контролем.

Водителей попросили соблюдать максимальные меры безопасности: сменить шины на соответствующие сезону эксплуатации автомобиля, скоростной режим, безопасную дистанцию.

Однако уже к следующим выходным в регион вновь вернется теплая осень.

- Эта неделя будет очень разной и даже возьмет, как говорится, на испуг первыми звоночками зимы. Но это будут кратковременные моменты, которые не переведут крымскую погоду на зимние рельсы, – рассказал в эфире радио «Спутник в Крыму» ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~5orv2

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Крым / Погода