В Адыгее легковушка сбила двух подростков на самокате
Фото: СУ СК России по Республике Адыгея
Следователи активно ищут очевидцев ДТП.
Тахтамукайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, при котором пострадали два несовершеннолетних. Преступление рассматривается по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.
Согласно данным следственного комитета, 29 августа текущего года около 22 часов на 4-м километре автодороги Южный подъезд к городу Краснодару между поселком Яблоновский и аулом Новая Адыгея водитель автомобиля Toyota Land Cruiser белого цвета с регистрационными знаками М 004 РР 01 регион совершил наезд на двух несовершеннолетних, двигавшихся на самокате в попутном направлении. В результате этого происшествия дети с различными травмами были госпитализированы, сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Адыгея.
Следователи призывают свидетелей и очевидцев данного ДТП, а также водителей с автомобилями, оборудованными видеорегистраторами и находившимися в указанное время в данном месте, предоставить информацию, обращаясь по телефону 8-918-045-44-27.
Делись!
Материалы по теме:
Адыгея / Происшествия / ДТП






Погода в Краснодарском крае 11 августа: ситуация по городам
Погода в Крыму 11 августа: ситуация по городам
Массовое отключение электричества произошло в Геленджике и Новороссийске
Аграрии юга России удвоили проверку посевов отечественной селекции
Погода в Краснодарском крае 9 августа: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 8 августа на 9 часов
Рейтинг депутатов гордумы Краснодара июль 2026: мимо трендов и актуального