Жительниц Кубани угрозами и насилием заставляли заниматься проституцией

Правоохранители Кубани проводят мероприятия по задержанию сутенеров, которые действовали, в том числе с применением насилия.
Оперативно-розыскные мероприятия проходят на территории Краснодара, Крымска и Анапы. Подозреваемые – люди в возрасте от 32 до 44 лет.
- По оперативным данным, сутенеры подыскивали девушек, чаще всего иногородних, заселяли их в съемные квартиры, а потом, применяя физическую силу, склоняли к оказанию платных интимных услуг, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Клиентов сутенеры находили в Интернете и сами привозили девушек до назначенных мест. Также они организовывали предоставление услуг сексуального характера в банях и саунах Краснодара.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~puyRJ
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Краснодар / Происшествия / Криминал