Глава Крыма анонсировал снижение цен на бензин и дизтопливо

В Крыму стоимость дизельного топлива снизится до 66,8 рубля, бензина марок АИ-95– до 59,8 рубля, АИ-92 - до 55,8 рубля.
Новые цены будут действительны с 14 октября.
По словам глава республики Сергея Аксенова, власти республики достигли соглашения о снижении цен в результате переговоров с ведущими топливными организациями региона.
- Мы вчера поздним вечером закончили переговоры с нашими топливными фирмами, занимающимися розничной реализацией бензина и дизеля. Пришли к соглашению, что новые цены будут действительны с 00:00 субботы. Это максимальная планка, - написал глава республики в своем TГ-канале.
Сергей Аксенов поблагодарил руководство топливных компаний за понимание и поддержку внутреннего рынка.
Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что в Краснодарском крае возбуждены первые дела из-за завышенных цен на бензин.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~b3TJp
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Крым