Житель Кубани осужден на 15 лет за убийство 6-летнего пасынка (ВИДЕО)

Вынесен приговор жителю Тимашевска.
Вечером 24 ноября 2021 года он, находясь в своем доме в СТ «Строитель», толкнул 6-летнего ребенка своей жены. Мальчик начал сильно плакать. Мужчину это раздражало, поэтому он, пытаясь заглушить плач, зажал рукой нос и рот ребенка. Смерть потерпевшего наступила от асфиксии, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
Испугавшись, мужчина отвез мальчика в медучреждения, где рассказал медикам, что мальчик упал с лестницы и ударился головой. Однако правоохранители установили, что произошло на самом деле. Кроме этого, установлено, что мужчина систематически запугивал и бил пасынка, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
- На основании вердикта присяжных Краснодарский крайсуд постановил обвинительный приговор и назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет, с ограничением свободы на срок 1 год. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, - уточнили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Приговор в законную силу не вступил.
Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что приезжий осужден на 10 лет за убийство мужчины на Привокзальной площади Краснодара.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~gbEhC
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Тимашёвск / Происшествия / Дети