В Адыгее в страшной аварии пострадали 8 человек, в том числе три ребенка

Накануне, 16 сентября, в Теучежском районе республики 28-летний местный житель, управляя иномаркой, выехав на встречную полосу, столкнулся с ГАЗелью, за рулем которой находился 46-летний житель Карачаево-Черкесской Республики.
В результате столкновения ГАЗель налетела на металлическое ограждение дороги, а иномарка врезалась в другой автомобиль - ВАЗ-21103, двигавшийся в попутном направлении.
В результате аварии травмы различной степени получили водитель и пассажиры иномарки: 28-летний мужчина, две женщины (30 и 38 лет) и одна малолетняя девочка, в возрасте 4 лет. Все они жители Адыгеи.
Помимо этого, с травмами госпитализированы и пассажиры ГАЗели – жители КЧР, в их числе 10-летний мальчик и 8-летняя девочка.
Следственным подразделением полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.
Ранее портал "ЯСНО" сообщал, что после гибели 1,5-годовалого мальчика в ДТП в Адыгее возбудили уголовное дело. Местный житель сел за руль автомобиля пьяным. Во время поворота во двор многоквартирного дома на проспекте имени Ленина он сбил 1,5-годовалого мальчика, который вместе с матерью переходил проезжую часть. От полученных травм ребенок скончался в медучреждении.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~jF4xI
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Адыгея / Происшествия