Крым инициирует закон об ужесточении ответственности за распространение в интернете фото и видео работы ПВО

Сергей Аксенов сообщил, что те, кто это делают, являются вольными или невольными пособниками врага.
Ужесточения ответственности может коснуться всех тех, кто распространяет в соцсетях, чатах, мессенджерах различные фото, видео или посты о работе ПВО, местных стратегических объектов или других оборонных систем.
«Считаю, что те, кто это делают, являются вольными или невольными пособниками врага, вне зависимости от мотивов – будь то желание «хайпануть», глупость или злой умысел», - сообщил Сергей Аксёнов в своём телеграм-канале.
Политический деятель призвал задуматься о последствиях подобных действий, которые могут значительно подрывать безопасность территорий и усложнять работу нашим Вооружённым силам.
Как отмечает ТГ-канал "Кубанская телега", "потому что просто уговаривать не снимать и не выкладывать в Сеть, как мы уже имели возможность заметить, бесполезно".
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ygtty
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Крым