В Симферополе ликвидируют последствия непогоды
Фото: официальный сайт администрации города Симферополя
Бригады муниципального бюджетного учреждения приводят в порядок город после дождя и сильного ветра.
Сотрудники «Города» убирают в столице Крыма обвалившиеся деревья и крупные ветви, а также прочищают систему, по которой отводится избыток воды от осадков подальше от участка, за его пределы. В некоторых районах все работы уже выполнены, в других – еще в процессе, сообщает пресс-служба официального сайта администрации города Симферополь.
«На данный момент через Единую дежурно-диспетчерскую службу поступил ряд обращений граждан по упавшим деревьям на улицах Троллейбусная, Крылова, Луговая, Аксакова, бульваре Франко. В оперативном режиме рабочие выполняют распил, сбор и вывоз порубочных остатков», – рассказал Антон Гумен.
Местным жителям рекомендуют остерегаться обвалившихся деревьев и веток, особенно веток, которые могут быть под напряжением электропроводов. Также не пытайтесь удалять деревья или ветки, если вы не обучены и не оборудованы для такой работы. Следите за местными новостями и метеорологическими предупреждениями.
При возникновении аварийных ситуаций необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерская службу по телефонным номерам: +7 (3652) 60-49-09, +7 (978) 944 39 59; +7 (918) 030 01 12.
Делись!
Материалы по теме:
Симферополь






Погода в Краснодарском крае 11 августа: ситуация по городам
Погода в Крыму 11 августа: ситуация по городам
Массовое отключение электричества произошло в Геленджике и Новороссийске
Аграрии юга России удвоили проверку посевов отечественной селекции
Погода в Краснодарском крае 9 августа: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 8 августа на 9 часов
Рейтинг депутатов гордумы Краснодара июль 2026: мимо трендов и актуального