Сейчас: 17-02-2025 17:07
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 90.3099 EUR ЦБ 94.8876
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Начата эвакуация людей в радиусе 5 км от места ЧП в Джанкойском районе Крыма

Начата эвакуация людей в радиусе 5 км от места ЧП в Джанкойском районе Крыма

Начата эвакуация людей в радиусе 5 км от места ЧП в Джанкойском районе Крыма

Начата эвакуация людей в радиусе 5 км от места ЧП в Джанкойском районе Крыма

24 июля в небе над Крымом сбили силами ПВО и подавлены средствами РЭБ 11 бесплотников.

В Джанкойском районе произошло попадание в склад боеприпасов. Также обломками беспилотников поврежден частный дом в Кировском районе республики.

Приостановлено движение по железной дороге в Джанкойском районе и автодороге Джанкой – Симферополь.

Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил примерную схему объезда для машин:перед Джанкоем съезд на трассу Джанкой - Керчь. Движение по ней до Нижнеогрского района. Далее - через трассу Нижнегорский – Красногвардейское, возвращение на трассу Джанкой - Симферополь или выезд на трассу «Таврида».

- Прошу сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации, -написал Сергей Аксенов в своем ТГ-канале.

Он уточнил, что решено эвакуировать жителей близлежащих сел в радиусе 5 километров от места происшествия. Людей разместят в пункты временного размещения. Предварительно, пострадавших нет.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~3awEJ

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Крым / Происшествия / Беспилотник