В Юбилейном микрорайоне Краснодара заменят часть магистральной теплосети

«Труба работает с 1987 года. Особых жалоб от жителей Юбилейного на подачу тепла и горячей воды не было. Но на перспективу мы решили уже в этом году заменить 600 метров. Новый участок будет с современной изоляцией», — сообщил генеральный директор ООО «Краснодартеплоэнерго» Руслан Хайров.
Для удобства жителей работы на котельной РОК-1 перенесли с июля на 14 августа. Эта котельная поставляет теплоресурс в Юбилейный, Славянский микрорайоны и близлежащие территории.
На данный момент сотрудники займутся подготовительными процедурами к реконструкции. Кроме того, закупят необходимые компоненты.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Краснодар / Строительство