USD ЦБ 76.0382 EUR ЦБ 88.7898
Сейчас: 23-01-2026 20:23
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В этом году в Краснодарском крае отремонтируют 220 километров дорог

В этом году в Краснодарском крае отремонтируют 220 километров дорог

В этом году в Краснодарском крае отремонтируют 220 километров дорог Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В этом году в Краснодарском крае отремонтируют 220 километров дорог

Региональные и местные магистрали на Кубани обновляют ежегодно.

- Благодаря деньгам, выделенным региону по национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в этом году отремонтируем 220 километров дорог. Так, завершен ремонт более 6 километров участка трассы в Курганинском районе «Усть-Лабинск - Лабинск – станица Упорная». Рабочие устранили дефекты дороги, уложили выравнивающий и верхний слои асфальтобетона, - рассказал вице-губернатор Андрей Прошунин.

Также восстановлены дорожные знаки, барьерное и парапетное ограждения, сигнальные и парковочные столбики. Выполнен ремонт гравийных и асфальтобетонных съездов, а также укрепили откосы монолитным бетоном и водопропускной трубы. Сделали тротуары и остановки, нанесли разметку на дорогах.

Всего в текущем году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют более 220 км трасс. Также будут приведены в порядок 7 мостов – в Успенском, Славянском, Темрюкском, Лабинском и Динском районах, в Новороссийске и Армавире, рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~beIxW

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Кубань официальная