USD ЦБ 82.3637 EUR ЦБ 94.5723
Сейчас: 24-04-2025 13:32
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> По улице Тургенева в Краснодаре продлеваются ограничения движения транспорта

По улице Тургенева в Краснодаре продлеваются ограничения движения транспорта

По улице Тургенева в Краснодаре продлеваются ограничения движения транспорта Фото: пресс-служба администрации Краснодара

По улице Тургенева в Краснодаре продлеваются ограничения движения транспорта

С 17 июля в планах восстановить движение общественного транспорта по крайней правой полосе улицы Тургенева от улицы Дальней до улицы Рашпилевской.

Полностью открыть проезжую часть планируют к 24 июля. Ограничения движения транспортных средств продлили в связи с необходимостью замены 135 метров аварийной трубы.

- Чтобы подобное больше не повторялось, нужно полностью заменить все аварийные участки. Это займет больше времени, чем планировалось изначально, но все будет сделано качественно и на долгие годы. Работы идут в круглосуточном режиме, — рассказал замглавы города Максим Онищенко.

Специалисты установили, что порыв на сетях хозяйственно-бытовой канализации случился из-за устаревших труб. В настоящее время меняют сети и подготавливают территорию к монтажу колодцев. Финальной стадией станет переподключение обновленного коллектора к уже работающему.

Водителей просят отнестись с понимаем к временным неудобствам и выбирать альтернативные пути.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~L7WfP

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар / Деньги и дороги