Очередной провокационный вброс по ситуации на Кубани.
В социальных сетях публикуют фейки о нехватке топлива в крае и, в частности, об очередях на АЗС в Геленджике и Новороссийске.
В администрациях городов уточнили, что ситуация вполне стандартная, тем более,что в настоящее время в разгаре сезон отпусков. На некоторых заправочных станциях есть небольшие очереди, на других - их нет, сообщили в Оперштабе Кубани.
Запаса бензина и дизельного топлива в Краснодарском крае достаточно, ситуация с доставкой ГСМ на контроле.
Все объекты топливно-энергетического комплекса функционируют в штатном режиме.