Согласован альтернативный путь движения транспорта в сторону Ростова-на-Дону в обход трассы М-4 «Дон»
Из-за введения повышенных мер безопасности в Ростовской области, Московской области, Москве и других регионов страны, администрация Кущевского района Кубани сообщила о согласовании ГУ МВД по Краснодарскому краю альтернативного пути движения автомобилей в сторону Ростова-на-Дону в обход автодороги М-4 «Дон».
В районе станицы Кущевской нужно проезжать через село Новомихайловское Кущевского района по направлению на Зерноград (автодорога Волгоград - Ростов).
- Это решено, чтобы избежать накопления автомобилей на трассе М-4 «Дон» по ходу движения в сторону Ростова-на-Дону, - сообщили в оперштабе Кубани.
Сейчас пробки по ходу движения в сторону Ростова-на-Дону в границах Кущевского района нет.
Делись!
Материалы по теме:
Кущёвская / Происшествия






Погода в Краснодарском крае 20 января: ситуация по городам
Погода в Крыму 20 января: ситуация по городам
В Севастополе флот проводит реактивное бомбометание
В Краснодаре стартует бесплатный курс для предпринимателей
ТОП-50 общественных деятелей Краснодарского края на рубеже 2025-2026
Где в Краснодаре пройдут Крещенские купания-2026: список адресов
Крещенские купания в Сочи: список подготовленных мест в 2026 году