«Самого лучшего папу» региона определят в Краснодарском крае
Одноимённый конкурс снова запустило краевое Министерство труда на пару с НКО «Союз отцов». Мероприятие проходит уже второй год подряд.
— Конкурс призван укрепить институт семьи и повысить значимость отцовства в воспитании детей. Состязание проходит в два этапа: муниципальный – с 10 мая по 15 августа, региональный – с 1 по 30 сентября, — поделились подробностями в пресс-службе администрации края.
Там уточнили, что принять участие в мероприятии имеют право воспитывающие детей (или одного ребенка) мужчины, живущие на Кубани не менее 5 лет и ведущие здоровый образ жизни. Также они должны создавать благоприятные условия для развития и воспитания детей, активно участвовать в общественной жизни.
В награду победителям достанется ценные подарки, которые вместе с дипломами вручат им в октябре в торжественной обстановке во время торжеств в честь Всероссийского Дня отца.
Делись!
Материалы по теме:
Праздники / Конкурс на пост мэра Краснодара / Краснодар






Пилот Ми-2 погиб при крушении вертолета в Краснодарском крае
Крымский мост сейчас: ситуация 19 июля на 9 часов
Погода в Краснодарском крае 19 июля: ситуация по городам
Погода в Крыму 19 июля: ситуация по городам
Почему Россия затягивает СВО, объяснил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев
Эксперт: топливный кризис выгоден самим нефтяным компаниям
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июля на 11 часов