В Абхазии восстановлено движение на республиканской трассе

Республиканская трасса, соединяющая Гагру и Сухум, возобновила работу после мощного ливня.
Точный масштаб ЧП пока не известен, сообщили в МЧС Республики Абхазия.
Ранее стало известно, что в следствие мощного ливня снесло несколько домов со стороны российско-абхазской границы. По предварительной оценке экспертов, серьезно была повреждена республиканская трасса.
Как сообщает начальник центра МЧС Абхазии, движение постепенно восстанавливается, его регулируют соответствующие службы. Активное участие в восстановлении последствий принимают сотрудники МЧС и службы Гагрского района.
По предварительным данным, жертв и погибших нет. Туристы и жильцы домов успели покинуть помещения. Оценить полностью масштаб последствий пока невозможно.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Абхазия