USD ЦБ 82.5467 EUR ЦБ 93.1801
Сейчас: 29-04-2025 04:14
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Сочи запретили купание на всех пляжах

В Сочи запретили купание на всех пляжах

В Сочи запретили купание на всех пляжах Фото: пресс-служба администрации Сочи

В Сочи запретили купание на всех пляжах

14 июня мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил о том, что принято решение временно закрыть все пляжи курорта до полного восстановления погодных условий.

Купание запрещено в целях обеспечения безопасности.

- Мы еще ожидаем осадки, все наши силы и средства готовы к любому развитию событий. Держу ситуацию на личном контроле. 84 человека и 42 единицы техники в настоящее время задействованы в ликвидации последствий стихии в микрорайоне Мацеста. Информации о пострадавших нет, подтоплены дома на шести улицах и дороги, поврежден газопровод, восстановительные работы уже ведутся, - прокомментировал градоначальник.

Сочи

Фото: t.me/soch01

Уже начались подворовые обходы, которые помогут оценить ущерб, который понесли местные жители.

По данным центра погоды «Фобос», за минувшие сутки в Сочи зафиксированы 9 мм осадков, а вот в окрестностях местами обрушилось почти месячная норма осадков.

Напомним, в районе Мацесты нарушена работа общественного транспорта из-за подтопления.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~mEijX

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Сочи / Происшествия